>>983042 Не все ведутся

№983062 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ

>>983059 Силён, боярин!

№983061 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ

>>983011 Что там за кружки блядь?

подарок петуху за крышки фантики

№983060 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:47 Быстрый ответ

>>983057 ох не считал

№983059 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:46 Быстрый ответ

>>982767 или дальше в Гермаху
Будешь всю жизнь жить в клоповнике с арабами. Ипотеку на нормальный дом в нормальном районе не потянешь.

№983058 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:44 Быстрый ответ

>>983056 сколько литров пива сегодня приговорил?

№983057 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:44   Ответы:>>983059 Быстрый ответ

>>983037 даааа, чувствую, очень переживаю

№983056 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:43 Быстрый ответ

>>983052 Иначе Москва сгорит дотла.

Да и хуй с ней, как и с остальной русней. Заодно посмотрим, как кислопедик переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны!

№983055 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:43 Быстрый ответ

>>982835 М.
Метка хуесоса

№983054 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:40 Быстрый ответ

Лизал у таких тянок в 2016 году весной.

№983053 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:37 Быстрый ответ

«Бомбят нас нещадно»

Иван Охлобыстин заявил, что за украинские атаки на Москву понесут наказание воры-чиновники, дураки-депутаты и паркетные генералы. По его словам, на их место придут новые люди, которые приведут Россию к победе. Иначе Москва сгорит дотла.

Видео он записал в запрещённом Instagram.

Московский НПЗ остановил работу до 2027 года из-за удара дрона — Reuters

№983052 Ответов: 1 24 Июня, 2026 15:35   Ответы:>>983055 Быстрый ответ

мадератор шакалиная падаль

№983051 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:35 Быстрый ответ

Сионист

Плюс сантиметр
Плюс ещё один
Вам тоже, но только на пути к сортиру
Песни со смыслом пусть пишут другие
Я же про трупы и счастлив
Скажи мне спасибо, что я хоть оставил тебя в инвалидной коляске
Нет дура, я не дьявол
С чего это ты взяла?
Ну и что с того, что я тебя цепями привязал?
Ну да я в чём-то чёрт, но в основном я демон


Хочешь ускориться в бит и я вместе с ним полечу на орбиту?
Хочешь на бис я исполню альбом ТыТруп половину?
Хочешь приду к тебе утром ну или днём или может быть ночью?
Может давай прям щас прикончу тебя и на этом закончим?
Давай дорогая всё, до свидания
Мне больше по вкусу слушать хуйню
Вкусы разошлись у нас
Я буду плакать только позже вам же хуже бу… Далее

№983048 Ответов: 0 24 Июня, 2026 15:33 Быстрый ответ

>>983045 Вот это справная едушка с украинским хлебом!

№983047 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:27 Быстрый ответ

>>983011 Что там за кружки блядь?

Дырявые, вестимо!

№983046 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:26 Быстрый ответ

Если государство не гарантирует уверенности в завтрашнем дне. То никакие подачки не помогут

№983045 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:21   Ответы:>>983047 Быстрый ответ

чем то венерическим наверное

№983044 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:01 Быстрый ответ

>>983027
Справно и на зависть пролапсовым! Не отведать!

№983043 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:57 Быстрый ответ

>>982999 пидор
Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

№983042 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:55   Ответы:>>983062 Быстрый ответ

>>983035 Чини детектор маня

№983039 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:44 Быстрый ответ

Гном-бомжара найден!

Обратите внимание на размер ноги. Максимально лилипутский. Р20-25
Кругом пыль, грязь, пустые бутылки. Логово бомжа-пропойцы.
Небось там везде запах гнили, мочи, малосольных огурцов, махорки и вдобавок пека ворованная. Максимально уебищное существование.

№983038 Ответов: 0 24 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

>>983013 Я потомок КГБшников.

Ааааааааа... Ну теперь понятно, почему ты бухаешь. Ты подсознательно чувствуешь вину за все те миллиарды жертв, замученных в ГУЛАГе.

№983037 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:41   Ответы:>>983056 Быстрый ответ

>>982956 Вот значит какой ты дед самосмаз! Ты же пылевух!

№983036 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:37 Быстрый ответ

>>983028 >>983034 Галку не убирай, нищий пидарас!

№983035 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:34   Ответы:>>983039 Быстрый ответ

>>983005 Апачан - проукраинская борда! Пішов ти нахуй, ОП!
Раньше я помню когда тебя банил админ, ты писал Апачан - ватная борда! Сейчас быстренько переобулся. Через день после бана за спам опять запишешь Апачан - ватная борда!

№983034 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:33   Ответы:>>983035 Быстрый ответ

>>983030 Хохлов не существует. Это просто промытые русские из западных губерний.

№983033 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:30 Быстрый ответ

>>982959 Если желаешь получить ответ, то будь добр объяснить: чем ты недоволен, и что ты хочешь.

Почему треды одних тухов из б не перенесены в бб, другие треды других тухов из б перенесены в бб. Какая логика твоих переносов. В треде все ясно написано, не притворяйся непонимающим.

№983032 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:28 Быстрый ответ

>>983029 завидуешь ты пролапсово мужику справному, сын петуха

№983031 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:27 Быстрый ответ

>>982993 Русни не существует. Это просто промытые украинцы из восточных губерний.

№983030 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:23   Ответы:>>983033 Быстрый ответ

>>983025 Ебаны алкаш и жертва маркетинга.

№983029 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ

>>983017 Кислахуй
Шел в пизду гондон, оп не Кислахуй.

№983028 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ

>>983025

Очень красиво отдыхаешь!
Считаю, тебе нужно две кружки сразу дать!

№983027 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:58   Ответы:>>983043 Быстрый ответ

ямахо ямасо

№983026 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:53 Быстрый ответ

Пей жатеццкого гуся

№983025 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:53   Ответы:>>983027 >>983029 Быстрый ответ

>>983020 А они умеют в троллинг!

№983024 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:46 Быстрый ответ

>>983022 пидер не дитер

№983023 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:40 Быстрый ответ

>>982825 андерсом

Дитер не пидар.

№983022 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:38   Ответы:>>983023 Быстрый ответ

В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке снега, на который местная раба божья пожаловалась ещё 19 января

Несколько месяцев УК ссылалась на погодные условия и передавала заявку исполнителю.

Наконец, 22 июня рабе божьей прислали фотоотчёт о выполненных работах - спустя пять месяцев после обращения.

№983020 Ответов: 1 24 Июня, 2026 13:34   Ответы:>>983024 Быстрый ответ

>>983011 Что там за кружки блядь?

Кружки Жопеццкий хуй. Нужно отсосать у собутыльника и выложить пруф на их сайте.

№983019 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ

>>982999 ой как нам не бомбит да ватомразь?

№983018 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:22 Быстрый ответ

>>982999 После чего меня забанил.
Да, Кислахуй, именно, и взял себе бутылочку свежайшего пива из личного холодильника!

№983017 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:15   Ответы:>>983028 Быстрый ответ

>>982997 большую часть времени

У меня дед 50 года рождения, служил примерно 68-70 годы. Там тогда на границе китайцы чего-то залупались, дед со с сослуживцами китайцев пиздил прикладом АК

№983016 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:02 Быстрый ответ

>>982996 педерашке завидно, лолкекчебурек

№983014 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:00 Быстрый ответ

У меня оба деда пограничники. Я потомок КГБшников.

№983013 Перейти в тред 24 Июня, 2026 13:00   Ответы:>>983037 Быстрый ответ

>>982692 Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков.
Как я рад, что ты живёшь в стране со справедливым подходом к населению.

№983012 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:59 Быстрый ответ

Что там за кружки блядь?

Мне тоже надо!

№983011 Ответов: 7 24 Июня, 2026 12:55   Ответы:>>983019 >>983046 >>983060 Быстрый ответ

>>982997 КГБ
следят за мотвеевым плотно, с 80-х, когда он ещё под стол пешком ходил

№983010 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:54 Быстрый ответ

>>982779

хотели невзначай так порасширять Нато и думали терпилы этого не заметят, теперь они обиделись, так и сидели бы в своем Вашингтоне

В смысле хотели, а Швеция и Финляндия? Руснявый дебил, хватит жрать говно которым тебя кормят, нато постоянно расширяется хочет сраная рашка этого или нет. Пиздец, не зря вас от нормальных людей изолируют на мировой арене, животные какие-то необразованные.

№983009 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

>>982999 Слышь, хуйня, чё ты пиздишь то? Тред 982575 был перенесён в политоту по заявке из этого треда:
https://apachan.space/post.php?id=982794

Ты был забанен за грубость ебаную. Утром бан был снят. Теперь ты получаешь бан за пиздабольство.

оффтоп:
русофобский тред
лол, так русофобия это же награда для ватного пидара поклоняющемуся пынявому, разве нет? Ну типа это же вы угрожаете всех победить, и ядеркой разъебать. И на что вы надеетесь? Что все будут восхищаться вами? Если ты кого-то пытаешься напугать, то странно потом предъявлять претензии что тот кого ты напугал оказался напуганным.

Так ещё и насрал аналогичным рсофобским говном дальше.
Далее

№983008 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:43 Быстрый ответ

>>983003 ну ты и мудак

Есть такое. По моим подсчетам пропил и прокурил где-то 20k евро и успокоился.

№983007 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:43 Быстрый ответ

Ладимир кутин - халадец!
Он на кацапов клал хуец!

№983006 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

>>982999 русофобский тред

Апачан - проукраинская борда! Пішов ти нахуй, ОП!

№983005 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:40   Ответы:>>983034 Быстрый ответ

стекляшки. а селюк покупал банки.

№983004 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:39 Быстрый ответ

>>983002

ну ты и мудак

№983003 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:30 Быстрый ответ

>>982956
Если есть возможности и здоровье, почему бы и да.
Я в таком режиме жил 10 лет, пока не начал засаживать по 5-7 дней прямо с утреца.
И решил, что пришло время остановиться.

№983002 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:29   Ответы:>>983003 Быстрый ответ

сажа

>>982999

соси хуй, быдло

№983001 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ

>>982991 Также, могу исполнить некоторые ваши пожелания

Пососи хуй.

№983000 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:26 Быстрый ответ

Итак, пидор чичепук не только не перенёс русофобский тред в политоту, куда моментально улетают треды про Усраину. Хотя сказал, что перенёс. После чего меня забанил. Так ещё и насрал аналогичным рсофобским говном дальше. Понимаете, какая двуличная, пиздливая хуета админит этой тухлой парашей? У меня всё.

№982999 Ответов: 13 24 Июня, 2026 12:25   Ответы:>>983001 >>983005 >>983008 >>983017 >>983018 >>983042 Быстрый ответ

сажа

>>982983


ебаный пидор

№982998 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:22 Быстрый ответ

>>982747 У меня дед по линии матери служил в пограничных войсках КГБ СССР.
>>982847 мне сам дед рассказывал что они относились к кгб

Да, был неправ. В Выкипедии тоже написано, что относились к КГБ большую часть времени.

№982997 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:20   Ответы:>>983010 >>983016 Быстрый ответ

сажа

>>982991

пшел нахуй пидор

№982996 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:20   Ответы:>>983014 Быстрый ответ

>>982956 пьянствую уже вторые сутки

Да, Пылюшок, ты ни разу не алкаш.

№982995 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:17 Быстрый ответ

>>982992


лол блядь да ты бухать не умеешь

№982994 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:09 Быстрый ответ

>>982972 хохлы не люди
Хохлов не существует. Это просто промытые русские из западных губерний

№982993 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:07   Ответы:>>983030 Быстрый ответ

>>982956 пьянствую уже вторые сутки

Пиздёж. Ты бы сдож от такого количества.

№982992 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:06   Ответы:>>982994 Быстрый ответ

Завтра прибываю на Аляску

Днем, у вас будет вечер или ночь. Ждите видеоблог
Также, могу исполнить некоторые ваши пожелания

№982991 Ответов: 3 24 Июня, 2026 12:06   Ответы:>>982996 >>983000 Быстрый ответ

>>982983
Два чая!!!

№982990 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:06 Быстрый ответ

>>982985

№982989 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ

>>982933 ой,глядите! пидорашенька порвалась,лол

№982988 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:04 Быстрый ответ

Сажа

>>982853 деньги есть, недвижк
Ты уже проебал мамкину хату и суорр проебешь и дееьги от нее.

№982987 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:02 Быстрый ответ

>>982485
Это один и тот же Пидарас человек!

№982986 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:02 Быстрый ответ

>>982973

дрочит только быдло

№982985 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:00 Быстрый ответ

>>982973 Если всегда можно подрочить.
Ты просто шизоид, можешь испытывать те же эмоции от воображаемого секса, что и от реального. Обчнопидор будет скакать на тоннах зловонного жира и визжать от восторга: "Я ебуся, я ебуся!"

№982984 Перейти в тред 24 Июня, 2026 12:00 Быстрый ответ

в ПТУ

гопники ебутся в жопу под мефом и солью ёбана

№982983 Ответов: 2 24 Июня, 2026 11:59   Ответы:>>982990 >>982998 Быстрый ответ

>>982798

кончать в пизду не всегда гарантирует беременность

№982982 Перейти в тред 24 Июня, 2026 11:59 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11847